Помогите пожалуйста!!! Мне нужно узнать какую эмоцию передаёт восклицательное предложение:Подошёл как-то Суворов к солдату и сразу спрашивает в упор:- Сколько от Земли до Месяца?- Два суворовских перехода! - гаркнул солдат.

Помогите пожалуйста!!! Мне нужно узнать какую эмоцию передаёт восклицательное предложение: Подошёл как-то Суворов к солдату и сразу спрашивает в упор: - Сколько от Земли до Месяца? - Два суворовских перехода! - гаркнул солдат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь это восторг, восхищение, готовность отправиться за любимым полководцем хоть на Луну.