Помогите пожалуйста мне с вопросом. Какую работу выполняет архитектор и чем его работа полезна обществу. Можно пожалуйста в крацыях и своими словами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Архитектор создает проекции и планы дома..Благодаря ему у нас такие красивые дома..Он четко делает планировку дома по которой  его строят..Если бы не было професси АРХИТЕКТОР то врятли сроители могли бы построить красивые дома,или создать план расчитать все рабуду по шагам.