Помогите пожалуйста мне в школе  задали диагностическую работу по вероятности и статистики .я в 7 классе  вот  фото помогите прошу мне нужно это к понедельнику а в понедельник мы будим писать почти такую же работу только другог...

Помогите пожалуйста мне в школе  задали диагностическую работу по вероятности и статистики .я в 7 классе  вот  фото помогите прошу мне нужно это к понедельнику а в понедельник мы будим писать почти такую же работу только другого варианта или даже этот вариант не знаю помогите мне так хочется получить по этой работе 5 .....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты с какой школы мне тоже самое задали? )