Помогите пожалуйста, мне задали написать 6 предложений с несклоняемыми именами существительными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)я надела пальто2)радио сообщило новости3)моя бабушка играет на пианино4)меня пригласили в кино5)я пью кофе6)меня оценило жюри
Гость
съесть порцию филе прочитал роман Дюма мой город Сочи Александру Коктышу подарил подарок на новый год без пальто на улице холодно