Помогите пожалуйста. Монолог по Английскому языку , по теме ,,my kitchen " . Опишите что есть на кухне у обычных людей (холодильник , микроволновка , стол , посуда ,и т.д) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Refrigerator, microwave, stove, towel, spoon, fork, cup, bin, shelves, frying pan, burner, board, plate, extractor, lamp