50 баллов! Напишите программу , которая в последовательности натуральных чисел определяет мин. число, кратное 3. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда ...

50 баллов! Напишите программу , которая в последовательности натуральных чисел определяет мин. число, кратное 3. Программа получает на вход количество чисел в последовательности, а затем сами числа. В последовательности всегда имеется число кратное 3. Кол-во чисел не превыш. 30000. Программа должна вывести 1 число - мин. число, кратное 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var i,n,min,a:integer; begin  assign (input, 'input.txt'); reset(input);  assign (output, 'output.txt'); rewrite(output);  readln(n);  min:=32767;  for (i):=1 to (n) do  begin   read(a);   if ((a
Гость
var a,n,min,i:integer; begin write('n = '); readln(n); min:=999999; writeln('Вводите числа:'); for i:=1 to n do  begin  readln(a);  if (a mod 3=0)and(a