Как разбирать часть речи слово красивыми , переносят, нектаром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивыми-- корень красив, суффикс ив, окончания ыми, переносят -- приставка пере , корень нос , окончания ят , нектаром корень нектар, окончания ом. Так или я не так поняла. Прости если не правильно Просто я не знаю какой это класс, что вы проходите.удачи!!!!!!!!! ‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼‼❗❗❗❗❗❗❗❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕‼‼‼‼‼‼‼❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕❕