Помогите пожалуйста! морфологический разбор слова ( дальнейший)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дальнейший - прил. 1. (сущ, к котому относится прилаг) (какой?) дальнейший ( обозн. призрак предмета ) Н.Ф - дальнейший. 2. Пост - относит.     Непост - Им. п., ед. ч., ж.р. 3. (Какой?) Дальнейший ( подчеркни тут "дальнейший" волнистой линией)                     Если будут вопросы, обращайся.
Гость
н.ф.- дальний пост. признаки: сов.вид.,невозвр.,переход.,2 спр, неискл. непост. призн.:в изъяв накл. в наст вр. , в ед.ч (какой?)дальнейший