Помогите пожалуйста!! морфологический разбор слова: мама, папа, Витя, огромный, нежные, красивые, увидел, подарил, поздравил, тебя, ей, них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама-это имя сущ. т.к. обозначает предмет,отвечает на вопрос (Кто?) н.ф.-мама Постоянные признаки:нариц.одуш.ж.р Непостоянные признаки: в ед.ч. в И.п. в предложении подлежащее. Папа- это имя сущ. т.к. обозначает предмет, отвечает на вопрос (кто?) н.ф.папа Постоянные признаки нариц. одуш. м.р. непостоянные признаки в ед.ч. в И.п. в предложении-подлежащее. Витя-жто имя сущ. т.к. обозначает предмет, отвечает на вопрос (кто?) н.ф. Витя п.п.собств.одуш.м.р. Н.п.в ед.ч. в И.п. в предложении подлежащее. огромный-имя прил.т.к. обозначает признак предмета, отвечает на вопрос (какой?) н.ф.огромный Н.п.в ед.ч. в м.р. в И.п. Нежные-имя прилагательное т.к. обозначает признак предмета, отвечает на вопрос (какие?) н.ф.-нежный Н.п.во мн.ч. в И.п. Красивые-имя прилагательное т.к. обозначает признак предмета, отвечает на вопрос (какие?) н.ф.-красивый. н.п.во мн.ч. в И.п. Увидел-глагол т.к. обозначает действие предмета, отвечает на вопрос (что сделал?) Н.ф.увидеть Н.п.в пр.в. в ед.ч. в м.р. в предложении-сказуемое Подарил-глагол т.к. обозначает действие предмета, отвечает на вопрос (что сделал?) на.ф.подарить Н.п.-в пр.в. в ед.ч. в м.р. в предложении сказуемое Поздравил-глагол т.к. обозначает действие предмета, отвечает на вопрос (что сделал?) н.ф. поздравить н.п. в пр.в. в ед.ч.в м.р. в предложении-сказуемое. Местоимения мы не проходили и я не знаю ...