Помогите пожалуйста. Морфологический разбор. Слова: Невольно, Внутренний. Заранее Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 внутренней-прилагательное. 2. Н. ф внутренний. ж.р твор.п ед ч. 3.(какой?)-внутренней-определение1не-приставка вольн-корень о-суффикс невольно    имя прилагательное (краткое), единственное число, средний род, качественное