Помогите пожалуйста ! - Морфологический разбор слова меньше Сироты больше - Предложение : Долохов был приличная и в некоторых отношениях блестящая партия для бесприданной СИРОТЫ Сони . Помогите пожал...
Помогите пожалуйста !
- Морфологический разбор слова <Сироты>
- Предложение :
Долохов был приличная и в некоторых отношениях блестящая партия для бесприданной СИРОТЫ Сони .
Помогите пожалуйста !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сироты - сущ.
1. кого? сироты
Н.Ф. сирота
2. Пост. - неодуш., нариц., ж.р., 1 скл.
Непост. - ед. ч., .Р. п.
3.Долохов был приличная и в некоторых отношениях блестящая партия для бесприданной сироты Сони . (подчеркни как дополнение)