Помогите пожалуйста! Морфологический разбор слова совесть и бандит . Заранее спасибо тебе за помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть- существительное, совесть, неодушевленное, нарицательное, женский род, 3 склонение/И.п. ед. ч. подлежащее или дополнение Бандит - существительное, бандит, одушевленное, нарицательное, мужской род, 2 склонение/ И.п. ед ч.подлежащее или дополнение Синтаксическую функцию смотри сама
Гость
совесть (что?)совесть н.ф совесть сущ ед ч неодуш ж р  бандит (кто?) бандит н ф бандит сущ м р ед ч одуш