Помогите, пожалуйста. Можно про своего домашнего животного написать...если хотите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня дома живет собачка её зовут Муся.Я ,папа и мама любим с ней гулять она очень добрая она любит играть с мячеком мы взяли её тогда когда мне было 8 лет а сейча мне 12 лет. Я люблю её и все мои родные.
Гость
Хомячки Гром и Молния. У меня дома живут два хомячка. Их зовут Гром и Молния. Они братик и сестрёнка. Хомячки родились 9 января 2017 года. Когда мы их купили, хомячкам было ровно один месяц. Маленькие джунгарики через несколько дней заметно выросли. Не зря говорят, что гром всегда позже молнии. Так оно и есть, Гром, когда Молния бежит, старается догнать её, но не как не получается... Он со светлым животиком и светло-коричневыми бочками, а спинка вся в коричневых полосках. А Молния вся серенькая и полосочки тоже серенькие, только чуть чуть потемнее тельца.