Помогите пожалуйста мы недавно были в музее в квартире пушкина 1 изменилось ли у вас отношение к пушкину после того как побывали в его квартире 2 какие подленные вещи вы увидели 3 какие друзье были рядом с пушкином впоследние...

Помогите пожалуйста мы недавно были в музее в квартире пушкина 1 изменилось ли у вас отношение к пушкину после того как побывали в его квартире 2 какие подленные вещи вы увидели 3 какие друзье были рядом с пушкином впоследние дни его жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Да, изменилось, всё в его доме сделано с душой.Приятная обстановка, котрая возвращает тебя во времена Пушкина, путешествие во времени так сказать.Портерты Александра Сергеевича и его семьи, старинные вещи обстановка в доме-музее - всё это погружает тебя в прошлое этого дома, ты ощущаешь себя уютно и комфортно.Особый интерес вызывает редкая миниатюра, помещенная в витрине, с изображением матери Александра Сергеевича, исполненная неизвестным автором на пластинке из слоновой кости.Гостиная, иначе зальце. В гостиной восстановлена обстановка того времени. На стенах висят бра, между которыми расположены портреты предков и родственников поэта. В углу имеется изразцовый камин.В кабинете А.С. Пушкина воспроизведена обстановка, существующая здесь при жизни творца во время Михайловской ссылки. 2)Я увидел(а) древние прялки с куделью и веретенами,вышивки, выполненные дворовыми девушками, под руководством его няни 3)Жуковский, князь Вяземский с женой, князь Пётр Иванович Мещерский, А. И. Тургенев, г-жа Загряжская, Даль и Данзас, Наталья Гончарова-его жена