Помогите пожалуйста На чёрной воде озера плавала громадная птица . Разберите предложение по членам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прил. сущ. На чёрной воде ~~~~~~ - - - - - глаг. прил. плавала громадная ======= ~~~~~~~~~ сущ. птица ____ Надеюсь всё понятно))
Гость
На чёрной-прилагательное~~~~~ воде-дополнение _ _ _ _ _ озера - дополнение _ _ _ _ _ плавала - глагол ======== громадная - прилагательное ~~~~~~~~ птица - существительное _________