Помогите пожалуйста! На русский перевела, но правил вообще не знаю. Заранее спасибо! В следующих предложениях подчеркните глагол-сказуемое, определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения на русский язык...

Помогите пожалуйста! На русский перевела, но правил вообще не знаю. Заранее спасибо! В следующих предложениях подчеркните глагол-сказуемое, определите его видовременную форму и залог. Переведите предложения на русский язык. 1. Rents will be sufficient to cover costs. 2. Successful companies are becoming market driven, adapting their products to fit customers’ requests. 3. These measures were designed to strengthen the company’s market position.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Аренда будет достаточной чтоб покрыть затраты. 2. Успешные компании становятся ведомыми рынком, адаптируя свои товары для удовлетворения спроса своих клиентов. 3. Эти  меры были введены для того, чтоб выровнять положение компании на рынке.