Помогите пожалуйста, на завтра срочно! перепишите вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Подчеркните определение, укажите, какие из них являются несогласованными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Считается (гл, 3л, ед.ч., 1спр) Морская (мОре)  Передающем ( действ. прич., от гл. 1 спр) Морской (мОре) Оттенки Мягкого (мяГок) Зеленоватого ( суффикс ова) Синевы (сИний) Заключается (гл, 3л, ед.ч., 1спр) Освещен (кр. прич., от прич. освещенный, суффикс  ен) Серебряным ( из серебра, суффикс  ян) Кажется  (гл, 3л, ед.ч.,1спр) Увидишь (гл, 2л, искл, 2спр) Цветовые (цвЕт) Световые (свЕт) Драгоценных ( корень драг + корень цен, соед. гласная о) Чувство ( корень чув + ств) Таинственности (и.прил, суффикс  енн) Кажется  (гл, 3л, ед.ч.,1спр) Необъяснимой (и прил, приставка -не) Несогласованные определения: цвета звезд , таинственности