Помогите пожалуйста надо 157 кто зделает первым и правильно дам еще 25 балоов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В нашем доме готовят:овдух,хамраши,и шакер-чурек. 2)Относятся:Шакербура,Пахлава,Шор гогал. 3)Для приготовлении пахлавы используют,орехи,сахарный песок,сливочное масло,яйца,муку,шафран,вода. 5)Они готовят из:черешни, кизила, айвовое, вишни,баклажанов. Прости что 4 не сделала,надеюсь чем то помогла)