Помогите пожалуйста надо: измените словосочетание так,чтобы выделенные существительные стояли в Р.п. единственного числа. Поздравить СЕСТРУ,косить ТРАВУ,ремонтировать КВАРТИРУ,решать ЗАДАЧУ,посеять ПШЕНИЦУ,открыть ВЫСТАВКУ. выд...

Помогите пожалуйста надо: измените словосочетание так,чтобы выделенные существительные стояли в Р.п. единственного числа. Поздравить СЕСТРУ,косить ТРАВУ,ремонтировать КВАРТИРУ,решать ЗАДАЧУ,посеять ПШЕНИЦУ,открыть ВЫСТАВКУ. выделенные слова это большими буквами. Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестер,травы,квартиры,задачи, пшеницы,выставки