Помогите пожалуйста!!! Надо написать 4-5 предложений как связаны экологическая катастрофа и произведения братьев стругацких!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья Стругацкие в своих книгах описывали экологические катастрофы. Многие из них сейчас творятся в нашем мире. Правда Стругацкие описывали то, что должно произойти в будущем. В произведение "Пикник на обочине"  это описано лучше всего. "Забытый эксперимент" в нем так же описывается проблемы которые могут возникнуть после экологических катастроф.