Помогите пожалуйста надо написать главных героев(тока главных!!) повести островского- бедность не порок,проблему повести гоголя мертвые души, идею повести солженицын -матренин двор

Помогите пожалуйста  надо написать главных героев(тока главных!!) повести островского- бедность не порок,проблему повести гоголя мертвые души, идею повести солженицын -матренин двор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Главный герой повести "Бедность не порок" -Любима Торцова. -Основная проблема "Мертвых душ"-духовная смерть и духовное возрождение человека.