Помогите пожалуйста!!! Надо написать письменный разбор слова "РУКАМИ". ПРИМЕР:" Дело"- сущ.(что?),Неопред. форма-дело,неодуш.,нарицат., сред. род,в Именит. падеже.,в ед. числе,подлеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
руками (чем?) - существительное,  неопред. форма - руки, неодуш, нарицательное, женский род в творительном падеже во множественном числе,( член предложения - надо все предложение видеть, но скорее всего дополнение)