Помогите пожалуйста надо написать предложения в исправленном виде лето- очень прекрасное время года он одел очки это сливы с нашего огорода скоро выпадут сугробы уже скоро наступит зима,и падал снег на санках катались розовые л...
Помогите пожалуйста надо написать предложения в исправленном виде
лето- очень прекрасное время года
он одел очки
это сливы с нашего огорода
скоро выпадут сугробы
уже скоро наступит зима,и падал снег
на санках катались розовые лица ребят
я пришёл со школы и пошёл со своей собакой гулять в наморднике
Ответ(ы) на вопрос:
Лето-прекрасное время года.
Он надел очки.
Эти сливы с нашего огорода.
Скоро выпадет снег.
Уже скоро наступит зима,и пойдет снег.
На санках катались ребята с розовыми лицами.
Я пришел со школы и пошел гулять со своей собакой в наморднике( ,которая была в наморднике)
Лето - прекрасное время года.
Он надел очки.
Это сливы из нашего огорода.
Скоро выпадет снег.
Ребята с розовыми лицами катались на санках.
Я пришёл из школы и, со своей собакой в наморднике, пошёл гулять.