Помогите пожалуйста!!!! Надо написать сочинение-описание на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравятся садовые и полевые цветы. Но мой любимый цветок-ромашка. Ее можно встретить в саду, на поле в лесу. Она очень скромная проста и очень нежная. Этот цветок очень похож на солнышко в окружении белых ресничек.Это дарят букетиками милым девушкам. Она используется как лекарстаенное сырьё и косметической промышленности. Ромашка имеет прямой стебель высотой от 15см до 60см. Листья очередные, сидячие