Помогите пожалуйста надо написать текст что я люблю и что я помогаю маме пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю помогать маме убирать по дому,выкидывать мусор, мыть посуду, пылесосить и выгуливать собаку и многое другое. I love to help my mom clean the house,throw out the garbage, wash the dishes, vacuuming and walk the dog and much more.     не благодари
Гость
l help my mom to wash,cook,wash dishes,iron.l love NY mom and she is read to help all there lives!!!!