Помогите пожалуйста, надо нарисовать в паскале ABC флаг Таиланда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses GraphABC; Begin SetBrushColor(clRed); FillRect(0,0,WindowWidth,WindowHeight); SetBrushColor(clWhite); FillRect(0,(WindowHeight div 6),WindowWidth,5*(WindowHeight div 6)); SetBrushColor(clBlue); FillRect(0,2*(WindowHeight div 6),WindowWidth,4*(WindowHeight div 6)); End.