Помогите пожалуйста. Надо найти местоимения , указать разряд и если это возможно морфологические признаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Личные   :                   Я, ты, он (она, оно), мы, вы, они 2.Возвратное  :             Себя 3.Притяжательные:     Мой, твой, свой, наш, ваш, его, ее, их 4.Относительные   :     Кто, что, какой, каков, который, чей, сколько