Помогите пожалуйста. Надо объяснить слова на английском : is set , heart , theme park , experience , notice , extraordinary , stretches , include , thrilli ng , relax , opportunity , face-painting , land , price guide

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установлено , сердце , тематический парк , опыт , обратите внимание , необычная, растягивает , включают в себя , thrilliнг , расслабиться , возможность, лицом картины , земельный участок, цена гид