Помогите пожалуйста надо описать что вы видите утром вечером ночью днём из окна вашего дома класса подумайте какую основную мысль вы будете рассказывать в вашем описании как его лучше построить какие языковые средства помогут в...

Помогите пожалуйста надо описать что вы видите утром вечером ночью днём из окна вашего дома класса подумайте какую основную мысль вы будете рассказывать в вашем описании как его лучше построить какие языковые средства помогут вам в этом прошу побыстрее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так что я вижу утром я утром вижу красоту которая окружает вокруг меня вокруг это небо которая дерется с документами