ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! НАДО ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ И ЗАДАТЬ К НЕМУ ВОПРОСЫ!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! Many Russians are religious people. The main church is the Russian OrthodoxChurch. It has survived during the hard times and now people ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! НАДО ПЕРЕВЕСТИ ТЕКСТ И ЗАДАТЬ К НЕМУ ВОПРОСЫ!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! Many Russians are religious people. The main church is the Russian OrthodoxChurch. It has survived during the hard times and now people speak about a rebirth of reli-gion in the country. New churches and cathedrals are built every year, old ones arerestored. But not all people in Russia belong to the Orthodox Church. There are other reli-gions too and there are a lot of people who are non-believers.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многие русские религиозные люди. Главный храм является Русская Православная Церковь. Она выжила в трудные времена, и теперь люди говорят о возрождении религии в стране. Новые церкви и соборы построены каждый год, старые будут восстановлены. Но не все люди в России относятся к Православной Церкви. Есть и другие религии тоже и есть много людей, которые не являются верующими.
Гость
Многие русские религиозные люди. Главная церковь принадлежит русской Православнойцеркви. Он пережил трудные времена и сейчас говорят о возрождении reli-gion в стране. Новые церкви и соборы строятся каждый год, старые arerestored. Но не все люди в России относятся к православной церкви. Есть и другие reli регионов и слишком много людей, которые являются неверующими.