Помогите пожалуйста ,надо перевести точно этот текст с русского на французский ! 1 июля я полетела в Севастополь ,поехала я туда на 23 дня . Там были тренировки ,но мы ещё и много отдыхали . Море было тёплое ,и всегда была хоро...

Помогите пожалуйста ,надо перевести точно этот текст с русского на французский ! 1 июля я полетела в Севастополь ,поехала я туда на 23 дня . Там были тренировки ,но мы ещё и много отдыхали . Море было тёплое ,и всегда была хорошая погода . Мне понравились в Севастополе !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Le premier juillet je suis allée en avion à Sevostopel, j'y suis allée pour vingt-trois jours. On faisait des exercices, mais aussi on se reposait. La mer était chaude, et il faisait toujours beau.  J'ai bien aimé Sevostopel! 100% правильно только не знаю как по французик Севастополь пишется.