Помогите пожалуйста!! Надо поставить стихотворение считалочку о детстве.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз, два, три, четыре, пять... Ты пойдешь со мной играть? В мячик, в салки и батут Мы расправим прямо тут... Раз, два, три, четыре, пять... В прятки будешь ты играть? Нет тебя и нет меня, Кто же ищет нас друзья? Раз, два, три, четыре, пять… Голубей пойдем гонять? Вот, опять мне не везет, Мама в дом меня зовет. Раз, два, три, четыре, пять… Завтра встретимся опять, Погоняем голубей, Завтра будет веселей… Будьте счастливы ребята И гоняйте голубей... Детство кончится когда-то, Не спешите стать взрослей… Детства мирного и счастья, Детям всем желаю я... И пусть горе и несчастья Не познает детвора... Вы играйте, веселитесь Дни и ночи напролет... Словно голуби летите В детский, радостный полет... Не печальтесь и не плачьте, Детство - лучшая пора! Дай вам Бог большого счастья, Мира всем вам - детвора!
Гость
Аты-баты, шли солдаты,  Аты-баты, на базар. Аты-баты, что купили?  Аты-баты, самовар. Аты-баты, сколько дали?  Аты-баты, сто грошей. Аты-баты, выходи-ка,  Аты-баты,поскорей.