Помогите пожалуйста. надо поставить тире и подчеркнуть граматичную основу в предложениях ниже. Твой брат шахматист? Моя сестра тренер по плаванию. Она настойчива и трудолюбива. Наша мама домохозяйка. Папа шофёр такси. Бабушка...

Помогите пожалуйста. надо поставить тире и подчеркнуть граматичную основу в предложениях ниже. Твой брат шахматист? Моя сестра тренер по плаванию. Она настойчива и трудолюбива. Наша мама домохозяйка. Папа шофёр такси. Бабушка пенсионерка. Она очень добрая и ласковая. Мой дедушка врач. ПОПОГИТЕ плиз.(Зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-плаванию она -очен5