ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! надо придумат предложения со словами прижимистый, приструнить, приголубить, приметный,приток. очень нужно!ПОМАГИТЕ!
Ответ(ы) на вопрос:
Этот человек очень прижимистый. Надо приструнить её за плохое поведение. Надо приголубить её за отличное поведение. Вася очень приметный. Здесь находится очень старый приток.