Помогите пожалуйста!!! Надо продолжить рассказ,примерно 7-8 предложений. Хайнер хотел иметь всегда кролика. он

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда мечтал о нем. В один прекрасный день когда он гулял на улице, он увидел кролика. Хайнер подошел к ниму окуратно, тот даже не бежал от мальчика. Хайнер приласкал кролика и понес домой. когда мама увиделв она разрегила оставить животного. Мальчик был очень рад
Гость
Он мечтал о нем долгие годы. Вдруг в один момент родители исполнили его мечту и подарили ему кролика. Хайнер очень долго думал как назвать кролика. И в голову пришло имя Джеймс. Родителям это имя понравилось, и теперь кролика зовут Джеймс. Теперь Хайнер и Джеймс - лучшие друзья! Их никто не разлучит!