Помогите пожалуйста надо с русского на татарский вот что переводить. Не бегай в классе Не кричи в коридоре. Не шумите на уроке. На улице долго не играй. Не пишите на парте Не садитесь на стол.ДАМ 20 30 БАЛОВ

Помогите пожалуйста надо с русского на татарский вот что переводить. Не бегай в классе Не кричи в коридоре. Не шумите на уроке. На улице долго не играй. Не пишите на парте Не садитесь на стол. ДАМ 20 30 БАЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Түгел, бегай сыйныфта Түгел, кричи коридорда. Түгел шумите дәрестә. Урамда бик озак уйнагыз. Түгел, яз на парте Түгел садитесь бу өстәл. КҮРСӘТЕРМЕН 20 30 БАЛОВНе бегай в классе Не кричи в коридоре. Не шумите на уроке. На улице долго не играй. Не пишите на парте  Не садитесь на стол.