ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Надо сделать морфологический разбор слова: услышанная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Причастие, обозначает признак предмета, отвечает на вопрос: "какая?". 2) Н.ф. (начальная форма) - услышанный.    Морфологические признаки:    а) страдательное    б) признаки глагола: совершенный вид, прошедшее время    в) признаки прилагательного: употреблено в полной форме, единственном числе, мужском роде, именительном падеже 3) Определение