Помогите пожалуйста. Надо соединить два простых слова, чтобы получилось одно сложное. 1) Белый, низкий,корабль,лист,рыба,косой,хлеб,вода,светлый. 2) Падать,строить,гора,ловить,рост,печь,волосы,ствол,напор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлебопечь,водонапор, Рыболов,короблестроитель, Листопад,снизкоростущий Низкоростущий,белогорный