ПОМОГИТЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Надо составить 2 предложения с деепричастным оборотом, с причастным оборотом и сложные )))ПРОШУ)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка, умоляя брата, стояла на коленях Мальчик, не хотев есть, пошёл играть в мяч ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Корабль, недоделанный мастером, всё равно поплыл в палавание Девочка, утомленная уроками, пошла домой ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Когда мама готовила ужин я делала уроки Когда папа смотрел телевизор я ела