Помогите пожалуйста надо составить бином фантазии со следующими словами , 1 море- волосы2 вода огонь3 запах солнце4 зонт машина

Помогите пожалуйста надо составить бином фантазии со следующими словами ,  1 море- волосы 2 вода огонь 3 запах солнце 4 зонт машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Море в волосах: Когда вы купаетесь в море и оно в ваших волосах.  2. Огонь в воде: какой-то шарик, который огнеупорен и в нем находится вода.  3. Запах солнца: особый аромат солнца или запах загара на твоей коже. 4. Машина с зонтом: он раскрывается над машиной, когда идет дождь.  Впервые встретилась с "бином фантазии", поняла его как бред :D