Помогите пожалуйста!? Надо составить диалоги.Например ты с кем-то разговариваешь-с мамой, с сестрой, с дедушкой...(Пожалуйста!? Очень надо! Диалоги на английском.

Помогите пожалуйста!? Надо составить диалоги. Например ты с кем-то разговариваешь-с мамой, с сестрой, с дедушкой... (Пожалуйста!? Очень надо! Диалоги на английском.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hi dad - Hi Jeff - What are we doing tomorrow ? - If the weather is good we will do paragliding - How exciting ! But i haven't been before. What will I do if I'm scares ? - You won't be scared ! But don't worry. If you don't like it I won't take you again