Выпиши предложение в котором нужно поставить запятую составь схему этого предложения. Синими и зеленоватыми искорками блестит блестит на ослепительном солнце снег. солнечную поляну окружают стройные клёны и могучие дубы . в но...

Выпиши предложение в котором нужно поставить запятую составь схему этого предложения. Синими и зеленоватыми искорками блестит блестит на ослепительном солнце снег. солнечную поляну окружают стройные клёны и могучие дубы . в ночной тишине слышатся таинственные шорохи потрескивание сухих веток . зимней порой пестроту осеннего леса сменяет строгая белизна снега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ночной тишине слышатсятаинственные шорохи,потрескивание сухих веток. = -, -.