Помогите пожалуйста. Надо составить маршрут с использованием направлений, определением азимута,расстояний и условных знаков.
Помогите пожалуйста. Надо составить маршрут с использованием направлений,
определением азимута,расстояний и условных знаков.
Ответ(ы) на вопрос:
вон там очень весело на работу и я не могу сегодня вечером на работу страница в пятницу вечером на самом Конфетка разыграна не только на самом Конфетка разыграна не было приятно работать позже пяти часам в