Помогите пожалуйста! Надо составить сложное предложение со словом колорит и ещё одно со словом живопись
Помогите пожалуйста!
Надо составить сложное предложение со словом колорит и ещё одно со словом живопись
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местный колорит усиливал диалект, который был слышен из каждого дома.
Я предпочитаю графике живопись, так как люблю наблюдать игру цвета на холсте.
Гость
За окном падали листья,а художник рисовал картину,насыщенную колоритом красок. Суркова не интересуется классической музыкой, не понимает ничего в живописи, не разбирается в архитектуре и не читает никакую литературу.