Помогите пожалуйста Надо составить сочинение на тему "представьте, что если все люди одинаковые" Спасибо Огромное!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы все люди были одинаковыми. Однажды меня посетил вопрос :"что было бы,если бы люди были бы одинаковыми?"Я с легкостью могу ответить-было бы скучно.Ходить с одинаковой внешностью,именами ,с одинаковыми характерами,повторять одинаковые слова и предложения.Я скажу СКУКОТА. Представим ситуацию в школе "Даша к доске" Встает весь класс и идет к доске,или "-О привет даш-,Привет даш,-Даш а кто это как ее зовут? - ААА ее зовут даша" ну не интересно же.Напиши своими словами это очень интересная тема.Мысль я тебе подала.