Помогите пожалуйста ! Надо у всех существительных определить падеж и склонение! Заранее большое спасибо! Задание Словарный диктант!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вовы-м.р Р.п 1скл жар-м,р И,п 2 скл у шуры-1скл ж,р Р,п шар -м,р 2 скл им,п гроза-1скл ж,р им,п деревья-ср,р 2скл  ночью-ж,р 3скл  угольки-м,р 2скл урок-2скл м,р  им,п физкультуры р,п ж,р 1скл фасоль-3скл ж,р и,п в салате-м,р 2скл пр,п цветы-им,п мн,числ в горшке-м,р 2скл пр,п зайчик-м р 2скл им,п береза-им,п 1скл ж,р светлячки-им,п м,р 2скл ошибки-им,п ж,р 1скл