Помогите пожалуйста!!!!!   надо выписать глаголы в прошедшем времени с  зависимыми словами  и вопросами    Например  Купались ( когда? )  летом  Она быстро  подъехала к берегу  и бросилась  в воду.Только брызги в разные стороны...

Помогите пожалуйста!!!!!   надо выписать глаголы в прошедшем времени с  зависимыми словами  и вопросами    Например  Купались ( когда? )  летом   Она быстро  подъехала к берегу  и бросилась  в воду. Только брызги в разные стороны полетели. Спосибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подъехала (куда?) к берегу Бросилась (куда?) в воду Полетели (куда?) в разные стороны