Помогите пожалуйста!! Надо выписать рифмы (созвучие окончаний стихотворных строк) из стиха "Весенние воды" Ф.И Тютчев! Вот стих: Еще в полях белеет снег, А воды уж весной шумят - Бегут и будят сонный брег, Бегут, и блещут, и гл...

Помогите пожалуйста!! Надо выписать рифмы (созвучие окончаний стихотворных строк) из стиха "Весенние воды" Ф.И Тютчев! Вот стих: Еще в полях белеет снег, А воды уж весной шумят - Бегут и будят сонный брег, Бегут, и блещут, и гласят... Они гласят во все концы: "Весна идет, весна идет, Мы молодой весны гонцы, Она нас выслала вперед! Весна идет, весна идет, И тихих, теплых майских дней Румяный, светлый хоровод Толпится весело за ней!.." Помогите срочно надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На какой день?Именно если что помогу
Гость
она нас выслала вперд