Помогите пожалуйста Нагревательная спираль может подключаться к источнику постоянного напряжения. Лаборант экспериментально исследовал зависимость мощности N, выделяющейся в спирали при протекании по ней электрического тока, от...

Помогите пожалуйста Нагревательная спираль может подключаться к источнику постоянного напряжения. Лаборант экспериментально исследовал зависимость мощности N, выделяющейся в спирали при протекании по ней электрического тока, от времени t, прошедшего с момента подключения. На рисунке приведен график полученной зависимости. Какое(-ие) из утверждений соответствует(-ют) результатам опыта? А). После подключения спирали ее сопротивление сначала постепенно увеличивается, а затем становится постоянным. Б). Сила электрического тока, протекающего через спираль, всё время одинакова. 1) только А 2) только Б 3) и А, и Б 4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ данной задачи: 1