Помогите пожалуйста нам надо составить сочинение на тему:Почему ты хочешь поехать на английский на Кипре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
English in Cyprus is not a state, but they know it is almost everything: the dominance of the British Empire affected. In addition, Cyprus - a true international center of education and learning English in Cyprus is at high urovne.K benefits of teaching children in Cyprus, you can add a great climate and low cost of training in English language schools in Cyprus. Английский язык на Кипре не является государственным, но знают его почти все: господство Британской империи сказалось. К тому же Кипр – это настоящий образовательный международный центр, и изучение английского языка на Кипре поставлено на высоком уровне.К преимуществам обучения детей на Кипре можно добавить великолепный климат и низкую стоимость обучения в школах английского языка на Кипре.